Доставка в день заказа
8 (905) 71-55-222
Доставка в день заказа
Выключатель ИК с датчиком 220V SR-8001B New рассчитан на управление освещением, использующим бытовую однофазную сеть переменного тока, по сигналу инфракрасного сенсора. Предполагается установка сенсора в зоне прихлопа двери на панельной конструкции в круглое отверстие, для фиксации корпуса служат резьбовой хвостовик и гайка.
Для подключения сенсора к выключателю предусмотрен гибкий трехжильный шлейф. Сигналом к включению и выключению является прохождение двери в непосредственной близости от датчика, поэтому данный выключатель может применяться как с распашными дверями, так и со сдвижными и подъемными воротами.
Максимальная коммутируемая выключателем мощность не должна превышать 500 Вт. Это позволяет использовать выключатель ИК не только со светодиодным освещением, но и с лампами накаливания и люминесцентными светильниками.
Так как корпус выключателя не является герметичным, при необходимости его размещения в условиях высокой влажности требуется дополнительная защита.
Для установки выключателя с инфракрасным датчиком на нем предусмотрены две точки крепления, подключение напряжения питания и нагрузки осуществляется через клеммы, закрытые защитной крышкой, в боковой части устройства.
| Тип устройства | Сенсоры |
|---|---|
| Управление светом | Нет |
| Тип управления | Нет |
| Ток на выходе, А | Нет |
| Выходное стабилизированное напряжение | Нет |
| Размер | Нет |